В период новогодних праздников продолжает работу горячая линия донского мин ЖКХ

2 января 2021

Во время новогодних и рождественских праздников в Ростовской области продолжает работать горячая линия министерства жилищно-коммунального хозяйства.

Сообщать о неисправностях тепло- и водоснабжения граждане могут по телефонам: 240-13-60  и 240-13-79.

Каждое обращение находится на контроле специалистов до полного решения проблемы.

Для своевременного устранения возможных аварийных ситуаций на объектах тепло- и водоснабжения сформирована 1121 аварийная бригада, в состав которых входит более четырех тысяч рабочих и 1149 единиц техники.