24 Апреля 2019

В 2018-2019 годах на приобретение коммунальной техники региональными операторами было потрачено уже более 1 млрд рублей.

Сейчас на маршрутах работают 550 единиц специализированной техники, в том числе 170 было приобретено дополнительно региональными операторами.

Операторами уже приобретено более 7 тысяч контейнеров на сумму 115 млн рублей, также предстоит закупить до конца первого полугодия ещё более 3,5 тысячи.

• Более 1 млрд рублей направлено региональными операторами на закупку специализированной техники в Ростовской области