В Ростовской области заработала комиссия по проверке качества работ по благоустройству

8 Мая 2019

Комиссия проверит качество работ на объектах, благоустроенных в 2018 году в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды». В ее состав вошли специалисты министерства ЖКХ Ростовской области, представители муниципальных образований, подрядных организаций и управляющих компаний.

В срок до 16 мая во всех муниципальных образованиях Ростовской области, где в 2018 году проводилось благоустройство дворовых и общественных территорий, будет проведен визуальный осмотр объектов благоустройства на предмет качества выполненных работ.

– В результате будут проинспектированы 70 дворовых территорий и 31 общественное пространство, – пояснил министр жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области Андрей Майер.

По результатам проверки все замечания будут устранены подрядными организациями в рамках гарантийных обязательств.