В 2019 году на капитальный ремонт многоэтажек выделено 4,8 млрд рублей

13 Мая 2019

В 2019 году в рамках краткосрочного плана на капитальный ремонт многоквартирных домов жителей Дона выделено 4,8 млрд рублей.

На эти средства планируется полностью отремонтировать 1361 многоквартирный дом в 12 городских округах и 26 муниципальных районах Ростовской области.

Помимо этого в текущем году дополнительно из областного бюджета предусмотрено 676,9 млн рублей. Эти средства будут направлены на замену лифтового оборудования, ремонт подъездов и мероприятий по усилению грунтов оснований фундаментов несущих конструкций многоквартирных домов.

• В 2019 году на капитальный ремонт многоэтажек выделено 4,8 млрд рублей