Благоустройство пешеходной зоны по ул. М. Горького в Красносулинском г.п.

19 апреля 2021

Работы по благоустройству пешеходной зоны по ул. М.Горького в Красносулинском городском поселении находятся на контроле Губернатора Ростовской области В.Ю. Голубева.

Автомобильная дорога по ул. Максима Горького в г. Красный Сулин является автодорогой общего пользования местного значения. Администрацией города проведено комплексное обследование по ул. Максима Горького на предмет устройства пешеходного тротуара для жителей города. В целях обеспечения безопасности дорожного движения на автодороге установлены дорожные знаки по ограничению скорости до 40 км в час.

В настоящее время администрацией г. Красный Сулин ведется разработка проектной документации, ориентировочная дата получения положительного заключения государственной экспертизы 15 мая текущего года, после чего будут проведены конкурсные процедуры с целью определения подрядной организации на выполнение работ по устройству тротуара. Плановый срок завершения работ – 01.09.2021 г.