Контейнеры для раздельного сбора установили в ДонГАУ

23 апреля 2021

Компания «Балтика» и региональный оператор ООО «Экострой-Дон» установят 20 контейнеров для сбора ПЭТ-бутылок в поселке Персияновский Ростовской области.

Накануне заместитель министра ЖКХ области Сергей Орлов совместно с представителями компаний осмотрели первые контейнеры, которые уже разместили возле главного корпуса Донского Государственного аграрного университета.

Как отметил замглавы ведомства, сегодня одной из основных задач новой системы обращения с твердыми коммунальными отходами является правильная организация всего процесса. Министерство ЖКХ области поддерживает экологические проекты, в том числе по сбору вторсырья.

• Контейнеры для раздельного сбора установили в ДонГАУ