В хуторе Дугино продолжаются работы по строительству водопроводных очистных сооружений

30 апреля 2021

На площадке очистных сооружений под руководством министра жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области Михаила Солоницина проведено совещание по вопросу завершения строительства водопроводных очистных сооружений в северо-западной части города Ростова-на-Дону с водозаборными сооружениями в районе хутора Дугино.

Глава регионального минЖКХ осмотрел насосную станцию и пообщался с подрядчиком на стройплощадке, а также ознакомился со сроками завершения мероприятий согласно "дорожной карты". В настоящее время на объекте ведется подготовка к пуско-наладочным работам и ревизия оборудования.