С Днем Победы!

9 мая 2021

Уважаемые земляки!​

От всей души поздравляю вас с Днем Победы!​

Мы всегда будем помнить и чтить ратные и трудовые подвиги наших героев. Они самоотверженно сражались на передовой и в партизанских отрядах, лечили раненных, трудились на заводах,​ выращивали хлеб и обеспечивали продуктами фронт и тыл.

Низкий вам поклон, дорогие ветераны, за стойкость и отвагу, за бессмертный подвиг и волю к жизни.​

День Победы - великий праздник, передающий будущим поколениям историю героизма и доблести. ​ Наш долг – беречь эту светлую память, ​ сохранять и приумножать лучшие традиции поколения победителей.

С Праздником, друзья! Здоровья, мира и добра!

• С Днем Победы!