В Шахтах проинспектировали работы по благоустройству Александровского парка

12 мая 2021

В Шахтах состоялось выездное совещание по вопросу мониторинга территорий, благоустраиваемых в рамках государственной программы «Формирование комфортной городской среды».

Комиссия под руководством заместителя министра ЖКХ области Дмитрия Беликова в присутствии Главы администрации города Андрея Ковалева, представителей городской Думы, руководителей подрядной организации, строительного контроля и авторского надзора проинспектировали работы по благоустройству Александровского парка.

На сегодняшний день отмечены низкие темпы выполнения мероприятий. В этой связи даны рекомендации по разработке еженедельного графика мониторинга работ, а также контроля по недопущению повреждений существующих покрытий.