20 Июня 2019

Технологическая платформа будет собирать жалобы жителей на тему обращения с отходами, а также отслеживать общую ситуацию с помощью двух каналов коммуникации:

- круглосуточный call-центр: 8(800) 600-90-08

- сайт: radar.reo.ru

Любой желающий может обратиться на горячую линию или сайт по вопросам на тему сбора или переработки отходов, а также сообщить о нарушении в своем городе и приложить фотографию или видео.

ППК «Российский экологический оператор» будет проверять сообщения и после обработки отправлять региональному оператору, закрепленному за конкретной территорией.

• Российский экологический оператор запустил в эксплуатацию информационную систему «РЭО Радар»