Министр ЖКХ Андрей Майер принял участие в совещании по реализации региональных проектов на территории Неклиновского района

29 июня 2019

Для достижения показателей регионального проекта «Чистая вода» в Неклиновском районе будут реализованы мероприятия на территории с. Самбек, х. Мержаново и х. Морской Чулек. Об этом сообщил министр ЖКХ Ростовской области Андрей Майер на выездом совещании, которое состоялось в Неклиновском районе.

В рамках реализации запланированы мероприятия по водоснабжению х. Мержаново и х. Морской Чулек, строительству очистных сооружений и разводящих сетей водоснабжения в с. Самбек и водоснабжению с. Синявское.

- Эффект от реализации объектов увеличит долю населения Неклиновского района обеспеченного качественной питьевой водой на 7,8% или 6,6 тысяч человек, - отметил региональный министр.

Также региональный министр озвучил основные показатели и запланированные мероприятия в рамках других региональных проектов, которые будут реализовываться министерство ЖКХ на территории Неклиновского района.