Сотрудники министерства ЖКХ приняли участие в масштабном экологическом субботнике

29 июня 2019

29 июня в рамках всероссийской акции «Вода России» в Ростове-на-Дону на берегах реки Темерник состоялся масштабный экологический субботник, организованный министерством природных ресурсов и экологии Ростовской области и администрацией города Ростова-на-Дону.

В нем приняли участие и сотрудники министерства жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области. Они очистили территорию низового водохранилища в районе ПАО «Сбербанк».