В станице Казанской будет реконструировано 35 км водопроводных сетей

3 Июля 2019

Стоимость работ составляет более 130 млн рублей

В рамках реализации государственной программы «Обеспечением качественными жилищно-коммунальными услугами населения Ростовской области» в апреле 2019 года начались работы по реконструкции сетей водоснабжения в станице Казанской Верхнедонского района. Об этом сообщил министр жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области Андрей Майер.

– Проектом предусмотрена реконструкция 35 км водопроводных сетей на сумму более 130 млн рублей, - отметил глава ведомства.

Реализация всех мероприятий позволит не только решить проблему с водоснабжением станицы, связанную с высокой степенью износа водопроводных сетей, но и обеспечить качественной питьевой водой более 6 тысяч человек.