Началась подготовка к областному конкурсу проектов благоустройства

9 июля 2021

Исполняющим обязанности заместителя министра ЖКХ Александром Филоничем проведено совещание по вопросу подготовки к проведению ежегодного областного конкурса по отбору общественных территорий для благоустройства.

Напомним, прием заявок будет проводиться министерством ЖКХ Ростовской области с 15 по 22 июля текущего года.

Дополнительно был рассмотрен вопрос о разработке нормативного акта, регулирующего дальнейшее благоустройство дворовых территорий в Ростовской области по поручению Губернатора Василия Голубева.