Жилищный фонд и объекты инфраструктуры на Дону подготовят к отопительному периоду до 1 октября

2 июля 2021

До 1 октября необходимо полностью подготовить жилищный фонд, а также объекты инженерной и социальной инфраструктуры к отопительному периоду. Об этом сообщил министр жилищно-коммунального хозяйства Михаил Солоницин.

В донской столице под руководством главы регионального минЖКХ состоялось заключительное зональное совещание по подготовке к осенне-зимнему периоду.

- В этом году нами проведено семь подобных совещаний. В них приняли участие порядка 400 специалистов, ответственных за выполнение качественной и своевременной подготовки объектов ЖКХ, энергетики и социальной сферы к предстоящему отопительному периоду, - рассказал Михаил Солоницин. - Сегодня по итогам совещания мной даны соответствующие поручения и установлены сроки их исполнения.