В Таганроге обсудили комплексное развитие города

17 июня 2021

В ходе рабочей поездки Губернатора Ростовской области Василия Голубева в Таганрог был поднят вопрос о ходе реализации дорожной карты по трансформации города в туристический центр. В мероприятии принял участие министр ЖКХ Ростовской области Михаил Солоницин.

Напомним, совместно с муниципалитетом и задействованными органами исполнительной власти подготовлен план мероприятий по приведению в надлежащее состояние семи основных туристических маршрутов города.

В части минЖКХ в городе Таганроге запланирован капитальный ремонт многоквартирных домов, благоустройство общественных территорий, а также прорабатывается возможность реконструкции и капремонта объектов водопроводно-канализационного комплекса города.