Состоялся семинар «Безопасность, комфортность и доступность пространств для детей на общественных территориях»

14 июля 2021

В онлайн и оффлайн форматах состоялся семинар «Безопасность, комфортность и доступность пространств для детей на общественных территориях».

На мероприятии был рассмотрен вопрос безопасности оборудования детских игровых и спортивных площадок, а также формирование доступной среды для детей с особенностями развития.

Эксперты активно отвечали на вопросы муниципальных образований в части обслуживания общественных территорий, а также предоставили информацию о порядке и сроках формирования необходимого пакета документов для оборудования детского игрового и спортивного оборудования на объектах.