Запланированные на текущий год мероприятия по благоустройству завершены на 60%

9 августа 2021

В Ростовской области продолжают активно благоустраивать общественные пространства. Общий процент готовности объектов, работы на которых запланированы на 2021 год в рамках национального проекта «Жилье и городская среда», превышает 60%.

Так, к завершению подходят работы в селе Киселевка Заветинского района по благоустройству пешеходной зоны по улице 60 лет СССР. Сегодня здесь уже появилось новое покрытие и велодорожки.

Напомним, всего в этом году на Дону по нацпроекту планируется провести работы на 131 объекте: в парках, скверах, площадях и других общественных территориях.