Хозяйственно-питьевой водопровод построят в Аксайском районе

9 августа 2021

В Аксайском районе к 2024 году построят хозяйственно-питьевой водопровод протяженностью более 52 километров, а также пять насосных станций.

В рамках рабочего визита заместитель министра ЖКХ Ростовской области Михаил Полухин совместно с представителями службы заказчика, подрядной организации и строительного контроля обсудили этапность строительства водопровода и насосных станций.

В настоящее время ведутся подготовительные работы. В результате централизованное водоснабжение появится еще в четырех сельских поселениях - Верхнеподпольненском, Ленинском, Истоминском, Ольгинском. Строительство данного объекта стоит на контроле минЖКХ. Задача подрядчика завершить объект в срок.