В Новошахтинске продолжается реконструкция системы водоснабжения

10 августа 2021

В рамках регионального проекта «Чистая вода» в Новошахтинске продолжается реконструкция системы водоснабжения. В настоящее время уже завершены работы по монтажу 11 км водопровода на десяти улицах города.

В общей сложности в ближайшее время в Новошахтинске пройдет реконструкция 24 километров разводящей водопроводной сети. На некоторых участках работы завершены. Сегодня ведутся работы по монтажу водопровода на шести улицах протяженностью более 6 километров.

Кроме того, на площадке реконструкции комплекса Соколовского водохранилища продолжаются работы по строительству насосной станции I подъема и устройству резервуара чистой воды емкостью 3 тысячи квадратных метров.