В Белой Калитве завершена промывка сетей канализации

15 августа 2021

В Белой Калитве промыта система водоотведения по улице Калинина. Мероприятия проводились аварийной бригадой в количестве 4 работников, задействовано 2 единицы спецтехники.

В результате устранены засоры, восстановлена проходимость сетей, удален мусор и отложения, препятствующие свободному прохождению стоков.

- Улица Калинина, 27: промыто 80 метров сетей диаметром 150 миллиметров.

- Улица Калинина, 29: промыто 130 метров канализации диаметром 150 миллиметров.

Напомним ! Для того, чтобы предотвратить образование засоров и вытекание стоков на поверхность, в канализационные сети нельзя бросать: строительный мусор, пищевые и бытовые отходы, деревянные конструкции, предметы гигиены и т.д.