18 августа 2021

Проинспектирован ход благоустройства территорий в Аксайском и Пролетарском районах.

В новом парке в центре станицы Ольгинской Аксайского района появятся две детские игровые площадки, комбинированное игровое поле, комплекс уличных тренажеров, зона для настольных игр, фудкорт и место для проведения пикников. Работы продолжаются и в поселке Реконструктор. До конца следующего года здесь будет благоустроен парк культуры и отдыха по улице Гагарина.

В городе Пролетарске в рамках национального проекта «Жилье и городская среда» к концу ноября завершат работы по благоустройству территории улице Думенко. Здесь уже установлены «Хижина волшебника», скейтпарк, игровой комплекс «Лабиринт-ущелье» и «Кораблик исследователя».

Напомним, все эти объекты стали победителями ежегодного областного конкурса по отбору общественных пространств в прошлом году.