Продолжаются работы по благоустройству территорий в Белокалитвинском районе

23 августа 2021

Продолжаются работы по благоустройству территорий в Белокалитвинском районе.

В парке «Шахтерский» поселка Коксовый в скором времени появятся велодорожки, освещение, озеленение, детские площадки, фонтан и места отдыха. Завершить работы по благоустройству планируется к концу этого года.

В Белой Калитве до середины осени текущего года завершатся работы по благоустройству территории по улице Чернышевского. Контракт на работы был заключен в конце июня, а в настоящее время техническая готовность объекта составляет 50%. Здесь появится новое тротуарное покрытие, освещение, лавочки, урны и озеленение.

Напомним, данные проекты реализуются в рамках национального проекта «Жилье и городская среда».