В Ростове провели очередной аудит платежей граждан

25 августа 2021

20 августа в Ростове-на-Дону провели аудит управляющей компании ООО «Болгарстрой» после обращений жильцов дома.

В выезде приняли участие представители министерства ЖКХ области, Госжилинспекции, администрации города, управляющей организации ООО «Болгарстрой», ресурсонабжающих организаций.

В ходе выезда выявлены нарушения в части содержания рамок управления: наличие посторонних предметов, следы намокания, насекомые при входе. Управляющей организации даны рекомендации устранить нарушения.

Кроме того, будут изучены документы по управлению и предоставлению жилищно-коммунальных услуг, представленные управляющей организацией. В случае выявления нарушений будут даны рекомендации по их устранению. Отчет о проведении аудита будет размещён на сайте МинЖКХ.