Реконструкция очистных сооружений в Мясниковском районе выполнена на 35%

2 сентября 2021

В хуторе Хапры Мясниковского района продолжаются работы по реконструкции очистных сооружений. В настоящее время их готовность составляет 35%. Об этом рассказал заместитель министра жилищно-коммунального хозяйства Михаил Полухин.

- Реконструкция очистных сооружений позволит обеспечить бесперебойным качественным водоснабжением села Чалтырь и Крым, хутора Мокрый Чалтырь, Калинин и Хапры, а также несколько садоводческих и дачных товариществ с населением более 30 тыс. человек, - отметил заместитель главы ведомства.

Завершить работы планируется уже в 2022 году.