Новая детская площадка: в Таганроге реализуется проект «Сделаем вместе!»

9 сентября 2021

До конца сентября на Комсомольском бульваре в Таганроге появится новая детская площадка. Объект благоустраивается в рамках губернаторского проекта «Сделаем вместе!». Территорию для благоустройства выбирали сами жители.

На реализацию проекта из областного бюджета было выделено 2 миллиона рублей, 640 тысяч рублей выделил город, оставшиеся 360 тысяч собрали местные жители и представители бизнес-сообщества.

Сегодня работы на объекте почти завершены. Появилась новая плитка, лавочки, урны и игровой комплекс.

Напомним, всего в 2021 году в рамках программы «Сделаем вместе!» министерством ЖКХ будет реализовано 65 проектов инициативного бюджетирования.