На Дону стартовал месячник чистоты

15 сентября 2021

В Ростовской области с 13 сентября стартовал месячник чистоты. Принять участие в уборке парков, скверов и придомовых территорий сможет каждый желающий.

В соответствии с распоряжением правительства Ростовской области и решением губернатора Василия Голубева такие мероприятия проводятся дважды в год – весной и осенью.

Традиционно во время месячника чистоты коммунальщики и жители будут убирать мусор, мыть дворы и подготавливать свои муниципальные образования к зимнему периоду.

Мероприятия продлятся до 9 октября и завершатся масштабным общеобластным субботником.