В станице Вёшенской появился пешеходный светомузыкальный фонтан

20 сентября 2021

В рамках нацпроекта «Жилье и городская среда» около Дворца культуры в станице Вёшенской Шолоховского района установили новый фонтан. Об этом рассказал исполняющий обязанности заместителя министра ЖКХ Александр Филонич.

- Фонтан станет традиционной фотозоной для молодоженов, так как неподалеку находится отдел ЗАГС, - рассказал Александр Филонич. - Чаша фонтана достигает десяти метров. Он оснащён дистанционной системой управления музыкальным оборудованием, что позволяет включить определенную композицию в нужный момент.

Всего до конца года в Ростовской области благоустроят более 130 объектов в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда».