В Новошахтинске продолжается реализация регионального проекта «Чистая вода»

4 октября 2021

30 сентября под руководством заместителя министра ЖКХ Ростовской области Михаила Полухина состоялось очередное выездное совещание на строительной площадке электролизного комплекса Соколовского водохранилища по реализации трёх объектов, входящих в федеральный проект «Чистая вода»:

- Комплекс Соколовского водохранилища. Реконструкция участка ОСВ «Водострой». Строительство электролизной, насосной 1-го подъема, резервуара чистой воды;

- Реконструкция магистрального водопровода от участка «Водострой» до насосной станции № 2;

- Реконструкция участков системы водоснабжения города.

В ходе совещания были рассмотрены проблемные вопросы и планы на ближайшее время. Перед подрядчиками поставлена задача по бесплатной врезке потребителей в новую магистральную трубу, так как старая система водопровода в Новошахтинске имеет максимальную изношенность.

• В Новошахтинске продолжается реализация регионального проекта «Чистая вода»