В Шахтах отремонтируют аварийный участок водопроводной сети

6 октября 2021

В целях улучшения водоснабжения и исключения аварий в Шахтах отремонтируют аварийный участок водопроводной сети.

Будет произведен капитальный ремонт водопроводной сети от переулка Енисейский, 15 до проспекта Строителей, 16 в поселке ХБК общей протяженностью 2620 метров, куда войдут и проблемные участки по переулкам Демехина, Гражданский, Енисейский.

Проектная документация на проведение работ уже получила положительное заключение. В рамках муниципального контракта Администрацией города Шахты определен подрядчик. Работы планируется завершить в срок до конца ноября 2021 года.