На закупку коммунальной техники из областного бюджета выделено 353,1 млн рублей

21 Августа 2019

На эти средства закупят 102 единицы техники для 45 муниципалитетов

В 2019 году государственной программой «Обеспечение качественными жилищно-коммунальными услугами населения Ростовской области» для 45 муниципальных образований предусмотрена закупка 102 единиц коммунальной техники. На эти цели из регионального бюджета выделено 353,1 млн рублей.

В настоящее время муниципальными образованиями региона заключаются договоры и проводятся торги на закупку необходимой техники.

Как отметил министр жилищно-коммунального хозяйства Андрей Майер, до конца года каждый район отчитается о проделанной работе. Мероприятие находится на особом контроле министерства ЖКХ региона.