В Каменске продолжится благоустройство общественных территорий

15 ноября 2021

В Каменске продолжится благоустройство общественных территорий по проспекту Карла Маркса.

Проведенные в этом году работы преобразили набережную. Вместо старых, аварийных деревьев высажено 130 новых, оформлены цветочные клумбы, установлены скамейки. В начале парковой зоны разместили мемориальную стелу «Каменск – город воинской доблести».

На обустройство 155 контейнерных площадок Каменску будет направлено 18,7 млн рублей. Современные экобоксы существенно сократят время и затраты на обустройство площадок для сбора ТКО.