В поселке Чичерино по улице Кирова заменено 300 метров водопроводной сети

17 ноября 2021

По улице Кирова в поселке Чичерино Красносулинского района заменено 300 метров аварийного участка стального водопровода, исчерпавшего свой эксплуатационный ресурс.

Новый участок улучшит надежность водоснабжения и обеспечит бесперебойную подачу воды жителям. В ходе выполнения комплексных работ на линии был обустроен водопроводный колодец.

Напомним, в октябре текущего года по улице Пушкина в этом же поселке было заменено и введено в эксплуатацию 300 метров водопроводной сети.

Таким образом, Зверевским участком ГУП РО «УРСВ» по двум улицам переложено в общей сложности 600 метров аварийных изношенных коммуникаций.