В поселке Новоперсиановка Октябрьского района благоустроили парковую зону

16 декабря 2021

В рамках национального проекта «Жилье и городская среда» на территории Красюковского сельского поселения в поселке Новоперсиановка благоустроили новую парковую зону. Об этом сообщил исполняющий обязанности министра жилищно-коммунального хозяйства Сергей Орлов.

- Работы здесь начались в апреле. За это время на объекте появились пешеходные дорожки, освещение и видеонаблюдение, а также лавочки, урны и прочие малые архитектурные формы, - отметил и.о. главы ведомства.

Успели в этом году и с озеленением.

- Всего на реализацию объекта из бюджетов всех уровней было направлено порядка 16 млн рублей, - рассказал Сергей Орлов. – Новая обустроенная парковая зона станет центром притяжения как для жителей поселка, так и для гостей.