5 января 2022
-1

В донском регионе обсудили оперативную обстановку в период новогодних праздников.

Как сообщил исполняющий обязанности министра Сергей Орлов, за период новогодних праздников серьезных нештатных ситуаций в сфере ЖКХ не зафиксировано - аварийные ситуации ликвидированы в нормативные сроки.

Так, в целях безаварийного прохождения организована работа более тысячи аварийно-восстановительных бригад, обеспечен необходимый запас техники, оборудования и топлива.

Кроме того, для принятия оперативных решений налажено взаимодействие диспетчерской службы министерства ЖКХ области с диспетчерскими муниципальных образований, ресурсоснабжающих организаций, департаментом по предупреждению ЧС и службой 112.

Напомним, телефоны круглосуточной диспетчерской службы министерства ЖКХ: 8(863) 240-13-60, 240-13-79