14 января 2022

12.01.2022 года в здании Правительства Ростовской области под руководством заместителя министра жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области Михаила Полухина проведено рабочее совещание по вопросу реализации объекта «Водоснабжение левобережной зоны Аксайского района Ростовской области» при участии представителей службы заказчика, подрядной организации, строительного контроля и авторского надзора.

В ходе совещания обсуждались планы по реализации объекта на 2022 год и имеющиеся проблемные вопросы.

Напомним, реализация данного объекта началась в 2021 году в рамках федерального проекта «Чистая вода», входящего в национальный проект «Жилье и городская среда», и предусматривает строительство хозяйственно-питьевого водопровода общей протяженностью порядка 53 километров и пяти насосных станций для обеспечения населения Верхнеподпольненского, Ленинского, Истоминского, Ольгинского сельских поселений Аксайского района централизованным водоснабжением.

• Продолжается реализация объекта «Водоснабжение левобережной зоны Аксайского района Ростовской области»