13 сентября 2019

Министерство жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области (далее – Организатор конкурса) объявляет о проведении открытого конкурса на замещение должности директора Некоммерческой организации «Ростовский областной фонд содействия капитальному ремонту» (далее – конкурс).

Конкурсная документация конкурса утверждена приказом министерства жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области «О проведении открытого конкурса на замещение должности директора Некоммерческой организации «Ростовский областной фонд содействия капитальному ремонту» от 26 июля 2019 года № 151.

Информация о результатах квалификационного экзамена претендентами на замещение должности директора некоммерческой организации «Ростовский областной фонд содействия капитальному ремонту»

Проведение квалификационного экзамена и определение его результатов осуществляется Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации.

По итогам проведенного тестирования кандидатами показаны следующие результаты:

1. Крюков Владислав Анатольевич – 49 баллов.

2. Прудников Василий Васильевич – 45 баллов.

Информация об итогах конкурса на замещение должности директора некоммерческой организации «Ростовский областной фонд содействия капитальному ремонту»

По итогам заседания комиссии по проведению открытого конкурса на замещение должности директора некоммерческой организации «Ростовский областной фонд содействия капитальному ремонту» победителем признан Крюков Владислав Анатольевич.